Рекомендуем входную дверь, если в квартире нет ничего ценного, ставить после штукатурки, стяжки и разводки коммуникаций, когда вся грязь уже внесена, вынесена и произведена, в противном случае, Вы её обязательно, где-то испачкаете или поцарапаете, как бы не упаковали.
