А зачем такие затраты? Двухкамерные окна из качественного профиля, собранные ответственным производителем, выдерживают отрицательную температуру до -51°C, но при этом в нашем регионе, Москва и область, такой температуры никогда не было зафиксировано. Никогда!
Если это важно для Вас, то мы используем профиль КВЕ, есть и российские аналоги, например окна СОК или Montblanc. Конечно, часто требуют и Рехау, и Шико, и конечно наши партнёры предлагают эти продукты.
